LOT 4
DEUX CENTRES DE TABLE en terre cuite émaillée... - Lot 4 - Osenat
DEUX CENTRES DE TABLE en terre cuite émaillée blanche à décor de fruits
(quelques éclats et manques)
Haut : 29 cm ; Haut : 26 cm
On y joint une LAMPE en porcelaine blanche de style Empire. (restauration à une anse)
Haut : 37 cm
22 Oct 2021
(quelques éclats et manques)
Haut : 29 cm ; Haut : 26 cm
Haut : 37 cm
22 Oct 2021