LOT 110
Description DEUX COLLIERS de perles de culture pouvant former double rang, deux fermoirs en or gris 750°/00 sertis chacun de trois petits diamants taillés. Long.: 49 et 55 cm. Poids brut: 30.2 et 30.7 g (usures aux perles)
27 Apr 2019
27 Apr 2019