LOT 103
Description DEUX CORBEILLES à PAIN EN ARGENT
De forme ovale polylobées moulurées de filets et de rubans croisés pour l’une, la seconde rehaussée d’enroulements aux angles.
Poinçon minerve
Poids : 1188,70 g - longueurs : 33 cm et 27,7 cm - largeurs : 24 cm et 19,5 cm
15 Mar 2019
Poinçon minerve
15 Mar 2019