LOT 19
DEUX COUPES DANS LE GOUT DE L'ANTIQUE, XXE SIECLE
DEUX COUPES DANS LE GOUT DE L'ANTIQUE
XXE siecle
En albâtre, à fond plat et circulaire : accidents et restaurations
D.: 20 et 22 cm. (8 et 8 ½ in.)
Post Lot Text
TWO 20TH CENTURY ALABASTER CUPS, IN THE ANTIC MANNER
17 Apr 2019
XXE siecle
Post Lot Text
17 Apr 2019