DEUX COUPES SUR PIÉDOUCHE EN ARGENT (950)

DEUX COUPES SUR PIÉDOUCHE EN ARGENT (950)Appliquées d'un monogramme dans une couronne de laurierL'une, Prix de la société rameurs junior 1906La seconde, Prix de la société de sport de l'Île de Puteaux, 1er Prix 8 seniorsPoinçon MinerveH. : 13 cm (5 in.)Poids : 164 gr.Two silver cups on standsCONDITION REPORT :Shocks and scratches from use.

28 Mar 2024

28 Mar 2024