LOT 54

DEUX CRUCIFIX XIXè En os et en bois, dans... - Lot 54 - Hôtel des Ventes de Chantilly Oise enchères

DEUX CRUCIFIX XIXè
En os et en bois, dans des encadrement en bois doré
Époque XIXe siècle
61 x 40 cm
35 x 22 cm
Accidents

On y joint un PETIT CRUCIFIX
En os et bois noirci, dans un cadre en bois et stuc doré.
Époque XIXe siècle.
35 x 22 cm
État d'usage.

21 Oct 2021
France, Chantilly

DEUX CRUCIFIX XIXè
Époque XIXe siècle
61 x 40 cm
35 x 22 cm
Accidents

On y joint un PETIT CRUCIFIX
Époque XIXe siècle.
35 x 22 cm
État d'usage.

21 Oct 2021
France, Chantilly