LOT 54
DEUX CRUCIFIX XIXè En os et en bois, dans... - Lot 54 - Hôtel des Ventes de Chantilly Oise enchères
DEUX CRUCIFIX XIXè
En os et en bois, dans des encadrement en bois doré
Époque XIXe siècle
61 x 40 cm
35 x 22 cm
Accidents
On y joint un PETIT CRUCIFIX
En os et bois noirci, dans un cadre en bois et stuc doré.
Époque XIXe siècle.
35 x 22 cm
État d'usage.
21 Oct 2021
France, Chantilly
DEUX CRUCIFIX XIXè
Époque XIXe siècle
61 x 40 cm
35 x 22 cm
Accidents
On y joint un PETIT CRUCIFIX
Époque XIXe siècle.
35 x 22 cm
État d'usage.