DEUX CUILLERES A MOUTARDE en argent Modèle... - Lot 3 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
DEUX CUILLERES A MOUTARDE en argent Modèle uniplat - 1 d'Epoque Empire en 950 Millièmes, poinçon Paris 1809-1819 P. 12 g - L. 10.5 cm - 1 Angleterre Epoque George IV, la spature gravée de la lettre A, poinçon Londres 1816 P. 28 g - L. 13 cm ON Y JOINT 1 CUILLERE en alliage d'argent P. 12 g Non poinconnée TBE (rayures d'usage)