DEUX ELEMENTS DE VITRAUX, XVIe siècle À décor... - Lot 2 - Daguerre

DEUX ELEMENTS DE VITRAUX, XVIe siècle À décor d'un homme et d'une femme de profil. D. 11 cm

31 May 2024

31 May 2024