LOT 63

DEUX FAUTEUILS pouvant former paire, à dossier carré en hêtre mouluré et sculpté, teinté brun, l'un à accotoirs courbes moulurés de palmettes, pieds antérieurs fuselés rudentés, l'autre à montants d'accotoirs balustres, pieds fuselés cannelés.
Fin d'époque Louis XVI

25 Jan 2020

Fin d'époque Louis XVI

25 Jan 2020