LOT 30

DEUX LANGOUSTES EN BRONZE, Japon, début du XXe siècle

Travaillées au naturel ; petits manques
Longueur totale 18,5 et 20 cm (7 1/4 and 8 in.)

Two bronze lobsters, Japan, early 20th century

日本 二十世纪初 铜龙虾摆件两件
总长度: 18,5 与 20 cm

Estimation 300 - 400 €

11 Jun 2021

日本 二十世纪初 铜龙虾摆件两件
总长度: 18,5 与 20 cm

Estimation 300 - 400 €

11 Jun 2021