LOT 30
DEUX LANGOUSTES EN BRONZE, Japon, début du XXe siècle
Travaillées au naturel ; petits manques
Longueur totale 18,5 et 20 cm (7 1/4 and 8 in.)
Two bronze lobsters, Japan, early 20th century
日本 二十世纪初 铜龙虾摆件两件
总长度: 18,5 与 20 cm
Estimation 300 - 400 €
11 Jun 2021
日本 二十世纪初 铜龙虾摆件两件
总长度: 18,5 与 20 cm
Estimation 300 - 400 €