LOT 56
RENDEZ-VOUS CLASSIQUE
DEUX MINIATURES
DEUX MINIATURES sur papier peintes à la gouache de natures mortes sur un entablement. XIXe siècle. 9 x 7 cm (à vue) Dans un encadrement en bois noirci (accidenté)
17 Apr 2024
France, Neuilly