LOT 38
ART DE LA TABLE
DEUX NAPPES RECTANGULAIRES DE DEUX TAILLES... - Lot 38 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
DEUX NAPPES RECTANGULAIRES DE DEUX TAILLES ET LEURS 12 SERVIETTES en lin blanc Circa 1900 à décor tissé de rinceaux de roses et frises de palmettes et brodé au point de bourdon de deux monogrammes RV rouges fleuris 288 x 170 cm pour l'une 160 x 160 cm pour l'autre TBE (Vendu en l'état)
22 May 2024
France, Cannes
22 May 2024
France, Cannes