LOT 28
DEUX PAIRES DE BOUCLES D'OREILLES EN OR Une... - Lot 28 - Hôtel des Ventes de Chantilly Oise enchères
DEUX PAIRES DE BOUCLES D'OREILLES EN OR
Une paire créole et l'autre composée de pierres opalescentes centrées dans un motif en losange et d'une suite de demi-cercles.
Époque XXe siècle
État d'usage et d'entretien (une des paires tordue avec des manques).
Poids brut total : 2 grs
21 Oct 2021
France, Chantilly
Époque XXe siècle
Poids brut total : 2 grs
21 Oct 2021
France, Chantilly