DEUX PAIRES DE BOUCLES D'OREILLES : - PAIRE... - Lot 130 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

DEUX PAIRES DE BOUCLES D'OREILLES : - PAIRE DE CLOUS D'OREILLES en or jaune 750 Millièmes serties de perles de culture légèrement baroques (nacre abimée sur l'un), systèmes en métal doré PB. 4 g - PAIRE DE DORMEUSES en or 750 Millièmes serties de brillants et d'un cabochon de racine d'émeraude en chute, système en or PB. 4,7 g ON Y JOINT DEUX PAIRES DE BOUCLES D'OREILLES FANTAISIE en métal doré et argenté et perles et pierres d'imitation

23 Apr 2024
France, Cannes

23 Apr 2024
France, Cannes