LOT 27
DEUX PAIRES DE POTS COUVERTS en faïence à... - Lot 27 - Osenat
DEUX PAIRES DE POTS COUVERTS en faïence à décor bleu sur fond blanc Marques au revers H : 36 cm et 28 cm (égrenures)
27 Jan 2023
27 Jan 2023