LOT 121
DEUX PAIRES D'ENCOIGNURES
Une paire Travail étranger du XIXème Siècle et une paire de Style
Bois noirci et placage de bois fruitier
Deux vantaux cintrés
Plateau bois
Base à plinthe
92 x 81,5 x 57 cm
(tâches d'eau, accidents et manques de placage)
24 Jun 2020
DEUX PAIRES D'ENCOIGNURES
Deux vantaux cintrés
Plateau bois
Base à plinthe
92 x 81,5 x 57 cm
24 Jun 2020