LOT 113

DEUX PANNEAUX

DEUX PANNEAUX
Saint - La fuite en Egypte. Albâtre sculpté. Travail malinois, 17e siècle. 12 x 10 cm ; 10,5 x 10 cm.

23 Jan 2020
Belgium, Brussels

DEUX PANNEAUX

23 Jan 2020
Belgium, Brussels