LOT 66
DEUX PARE-FEUX en bois sculpté, garnis de... - Lot 66 - Osenat
DEUX PARE-FEUX en bois sculpté, garnis de tissu à décor floral Style Louis XVI et Louis XV H : 90 et 114 cm (usures aux tissus)
27 Jan 2023
27 Jan 2023