LOT 54
DEUX PLATS RONDS EN ARGENT (950)
à contours et moulures de filets
Pour l'un gravé d'un monogramme, orfèvre: Harleux
Pour l'autre: orfèvre Lagriffoul & Laval
Paris, XXesiècle
(Petits chocs)
Two circular silver dishes, Paris, 20thcentury.
POIDS: 1,61kg • 56,79 OZ
€ 300-400
19 Apr 2018
Paris, XXesiècle
(Petits chocs)
POIDS: 1,61kg • 56,79 OZ
€ 300-400