DEUX POTS
Couverts en faïence sur piédouche à décor bleu de cartouches à guirlandes, inscriptions : EX. DEKINFLINA. et PIL. ANTE-CIBUm. Un couvercle restauré et manques. Haut. : 29,5 cm.
FRANCE, XVIIIème siècle.
Provenance : Collection Cotinat.
Estimation 300 - 350 €
Sold 408 €
DEUX POTS
FRANCE, XVIIIème siècle.
Estimation 300 - 350 €
Sold 408 €