LOT 360
DEUX SALIÈRES en argent surmontées d'un oiseau.... - Lot 360 - Brissonneau
DEUX SALIÈRES en argent surmontées d'un oiseau.
Poinçon Minerve.
Orfèvre: Louis MANANT, milieu du XIXe siècle.
Pds: 480 g
06 Nov 2019
Poinçon Minerve.
Pds: 480 g