LOT 54
RENDEZ-VOUS CLASSIQUE
DEUX SCENES PORTUAIRES
DEUX SCENES PORTUAIRES Paires de plaques ovales peintes sur porcelaine à décor polychrome de paysages maritimes animés dans le goût du XVIIIème siècle 20 x 25,5 cm (à vue) Dans un encadrement en bois doré
17 Apr 2024
France, Neuilly
17 Apr 2024
France, Neuilly