LOT 194
DEUX TABLEAUX :
Louis DALI (1905-2001)
"Bord de lac"
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
H 21 x L 26
Louis DALI (1905-2001)
"Promenade dans un village
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
H 21 x L 26 cm
22 Jan 2022
France, Entzheim
DEUX TABLEAUX :
Louis DALI (1905-2001)
"Bord de lac"
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
H 21 x L 26
Louis DALI (1905-2001)
"Promenade dans un village
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
H 21 x L 26 cm
22 Jan 2022
France, Entzheim