LOT 194

DEUX TABLEAUX :

Louis DALI (1905-2001)
"Bord de lac"
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
H 21 x L 26

Louis DALI (1905-2001)
"Promenade dans un village
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
H 21 x L 26 cm

22 Jan 2022
France, Entzheim

DEUX TABLEAUX :

Louis DALI (1905-2001)
"Bord de lac"
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
H 21 x L 26

Louis DALI (1905-2001)
"Promenade dans un village
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
H 21 x L 26 cm

22 Jan 2022
France, Entzheim