LOT 131
DEUX TABLEAUX "SCÈNES BRETONNES" de D. CHAMERLAT... - Lot 131 - Hôtel des Ventes de Chantilly Oise enchères
DEUX TABLEAUX "SCÈNES BRETONNES" de D. CHAMERLAT (XXe)
Peintures sur panneau de bois
"Enfants jouant au pied des falaises"
Signé et daté 1991 en bas à droite
49,5 x 39,5 cm (à vue)
"Berger et ses moutons"
Signé en bas à droite
40 x 32,5 cm (à vue)
21 Oct 2021
France, Chantilly
Peintures sur panneau de bois
49,5 x 39,5 cm (à vue)
"Berger et ses moutons"
Signé en bas à droite
40 x 32,5 cm (à vue)
21 Oct 2021
France, Chantilly