LOT 196
DEUX TABLES GIGOGNES
Chine - Canton pour le marché européen - Circa 1900
Bois laqué à décor doré de scènes traditionnelles et frise de dragons sur fond noir
Piètement lyre
71,5 x 43 x 28,5 cm
(accidents, manques et reprises au décor)
24 Jun 2020
DEUX TABLES GIGOGNES
Piètement lyre
71,5 x 43 x 28,5 cm
24 Jun 2020