DEUX TIMBALES en argent ( 925 millièmes) dont une forme tonneau à filets, l'autre uni
DEUX TIMBALES en argent ( 925 millièmes) dont une forme tonneau à filets, l'autre uni Poids brut : 186g (usures)
29 Apr 2024
France, Boulogne Billancourt
29 Apr 2024
France, Boulogne Billancourt