DEUX VASES Chine, XXe siècle
DEUX VASES Chine, XXe siècle
En porcelaine polychrome, cylindriques, à décor de personnages et objets mobiliers et inscriptions, montés en lampes ; un vase accidenté et recollé
H. : 27,5 cm
Commentaire : A pair of polychrome porcelain vases, China, 20th century
H. : 10.8 in.
Estimation 150 - 200 €
Sold 2,340 €
DEUX VASES Chine, XXe siècle
H. : 27,5 cm
H. : 10.8 in.
Estimation 150 - 200 €
Sold 2,340 €