LOT 63
DEUX VASES EN PORCELAINE WUCAI
Chine, époque Transition, XVIIe siècle
Balustres, à décor de pivoines, fleurs et feuillages
(accidents et restaurations)
H.: 30 cm
19 Sep 2020
France, Bordeaux
(accidents et restaurations)
H.: 30 cm
19 Sep 2020
France, Bordeaux