LOT 125.B

DEUX VASES de forme Médicis en porcelaine... - Lot 125 - Ferri & Associés

DEUX VASES de forme Médicis en porcelaine dorée à décor sur une face de scènes courtoises dans le goût hollandais, sur l'autre de paysages (manque à la dorure). Paris, XIXe siècle. Haut. 25 cm

28 Jan 2022

28 Jan 2022