Unsold
Lot 0133

DEUX VIEUX VIEILLARDS Crayon et encre sur papier.

DEUX VIEUX VIEILLARDS
Crayon et encre sur papier. Cachet en bas à droite.
Sous passe-partout.
(Petites rousseurs, petit trou, salissures).
Japon, début du XXe siècle.
PENCIL AND INK ON PAPER, TWO OLD MEN, JAPAN, EARLY 20TH CENTURY.
DIM. (VUE) 19 X13 CM (7,5 X 5 IN.)

Provenance
Galerie Janette Ostier, Place des Vosges, Paris.
Date
13 Oct 2021
Location
Catalogue