DEUX VITRAUX
Composés de fragments en verres colorés et grisaille, l'un dit "vitrail salade" et l'autre en forme de baie à motifs géométriques, losanges et étoile ; accidents et manques
H. : de 38 à 73 cm (from 15 to 28 3/4 in.)
l. : de 22 à 36 cm (from 9 to 4 in.)
Provenance :
Collection Altounian-Rousset
Two stained glasses
Provenance :
Collection Altounian-Rousset
Two stained glasses