LOT 145
DEVECHE (XXe siècle)
La Liseuse
Epreuve en bronze signée sur la base, socle à doucine en marbre rouge griotte.
Haut. 50 cm
01 Oct 2021
France, Saint-Jean-de-Luz
DEVECHE (XXe siècle)
La Liseuse
Haut. 50 cm
01 Oct 2021
France, Saint-Jean-de-Luz