LOT 11

DEVERIA Eugène (1805-1865)
"Monsieur le prince de Conti"
Gouache aquarellée et crayon noir, annoté M. le prince de Conti sur la droite
Haut. : 26,5 ; Larg. : 18,5 cm
(légèrement insolé)

Cachet de vente Deveria 1967 au verso de l'encadrement.

03 Dec 2021

DEVERIA Eugène (1805-1865)
"Monsieur le prince de Conti"
(légèrement insolé)

03 Dec 2021