LOT 54
DEVILLE
Nature morte au poisson
Huile sur toile signée en bas à gauche
38 x 46 cm
Accidents et restaurations
22 Jan 2021
Nature morte au poisson
38 x 46 cm
Accidents et restaurations
22 Jan 2021