LOT 216
DEVOS
DEVOS
Marché aux fleurs à la Grand Place de Bruxelles. Huile sur panneau. Signé. 25 x 33 cm.
23 Jan 2020
Belgium, Brussels
DEVOS
23 Jan 2020
Belgium, Brussels