DEZ REGISTOS
DEZ REGISTOS
Portugueses, do séc. XVIII/XIX tampas coloridas sobre papel, molduras em tecido e papel. Falhas e defeitos. Dim.: (maior) 26 a 10 cm
18 Apr 2024
Portugal, Porto
DEZ REGISTOS
18 Apr 2024
Portugal, Porto