D*FACE (Dean Stockton dit) (Anglais - Né en 1973) Love Trap - 2014
D*FACE (Dean Stockton dit) (Anglais - Né en 1973)
Love Trap - 2014
Impression sérigraphique rehausée à l'acrylique sur toile
Signée, datée et numérotée "3/5"
Unique dans cette version
Hand painted and printed original; signed, dated and numbered
h: 134,50 w: 76 cm
Provenance : Stolen Space, Londres
Acquis auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire
Commentaire : Un certificat sera remis à l'acquéreur
Estimation 5 000 - 7 000 €
Sold 6,500 €
Love Trap - 2014
Unique dans cette version
h: 134,50 w: 76 cm
Estimation 5 000 - 7 000 €
Sold 6,500 €