LOT 13

D*FACE (né en 1978)
THE THAWING OF MARA, 2017
Technique mixte sur couverture de livre, encadrement de l’artiste
Signé et daté
Mixed media on book cover, in artist’s framing; signed and dated
31,5 x 24 cm - 12 3/8 x 9 1/2 IN.
EXPOSITION
Los Angeles, Corey Helford Gallery, D*Face, Happy Never Ending, 23 septembre-21 octobre 2017

19 Apr 2023

D*FACE (né en 1978)
THE THAWING OF MARA, 2017
Signé et daté
EXPOSITION

19 Apr 2023