D*Face (1978)
D*Face (1978)
No More Heroes 2010 Sérigraphie sur papier signé en bas à droite et numéroté 27/50 en bas à gauche - titré et daté sur une étiquette au dos de l’encadrement 44 x 84 cm Rapport de condition : Encadré
D*Face (1978)
D*Face (1978)
D*Face (1978)