LOT 22
DI ROSA Hervé. (Né en 1959). « La mort ». Sérigraphie sur toile signée, datée 2003 et numérotée 1 sur 8. H.70 L.44.
24 Jul 2022
France, Doullens
24 Jul 2022
France, Doullens