LOT 10

DI ROSA Hervé. (Né en 1959). « L’ermite ». Sérigraphie sur toile signée, datée 2003 et numérotée 1 sur 8. H.70 L.44.

24 Jul 2022
France, Doullens

24 Jul 2022
France, Doullens