⊕ DIA AL AZZAWI (BRITISH / IRAQI B.1939)

⊕ DIA AL AZZAWI (BRITANNIQUE / IRAKIEN NÉ EN 1939) VISAGE BLEU signé et daté Azzawi 02 en bas à droite céramique 31 x 23 x 2.5cm ; 12 1/4 x 9 x 1in Propriété d'une collection privée, Londres Provenance Acquis de l'artiste par le propriétaire actuel

01 May 2024
UK, London

01 May 2024
UK, London