DIAMANT-BRACELET

Opulentes Accessoire aus Platin 950. Die geometrisch gestaltete und durchbrochen gearbeitete Schauseite ausgefasst mit 20 Brillanten von zus. ca. 5,50 ct. (um G/H, VVS-VI) und 180 Achtkant-Diamanten von zus. ca. 2,50 ct. (um H, VS-PIQUE). An integriertem Kastenschloss mit Sicherung. L: 16,7 cm, 50 g

01 May 2024
Switzerland, Berne

01 May 2024
Switzerland, Berne