DIAMANT - RING, TIFFANY & CO
g> Yellow gold 750, 3.9 g.
Classical-sporty ring, set with 6 diamonds of together approx. 0.20 ct, F/VS. Signed: Tiffany und Co. Ring size 46.
g> Gelbgold 750, 3.9 g.
Klassisch-sportlicher Ring, die herzförmige Schauseite mit 6 Brillanten besetzt von zusammen ca. 0.20 ct, F/VS. Signiert: Tiffany und Co.
Ringgrösse 46.
g> Yellow gold 750, 3.9 g.
g> Gelbgold 750, 3.9 g.
Ringgrösse 46.