LOT 0048
DIAMANT-RING Weißgold. Ringmaß ca. 56
DIAMANT-RING Weißgold. Ringmaß ca. 56, Ges.-Gew. ca. 5,3 g. Gest. 585. Ein Diamant im Altschliff, ca. 0,6 ct., etwa Cr-TC (J-K) SI, leichte Beschädigungen an den Krappen, 12 Diamanten im Alt- und Brillantschliff, zusammen ca. 0,4 ct.
07 Dec 2019
Germany, Düsseldorf
07 Dec 2019
Germany, Düsseldorf