LOT 730
DIAMOND NECKLACE WITH A LITTLE HUMAN FIGURE IN 18KT WHITE GOLD
COLLANA CON FIGURINA UMANA
in oro bianco 18kt, composta da catena e pendente impreziosito da diamanti taglio brillante per ct 0.20 circa, firmata "Le Bebé", punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 39, gr. 5
05 Jun 2023
Italy
COLLANA CON FIGURINA UMANA
05 Jun 2023
Italy