LOT 59
DIAMOND RING IN 18KT YELLOW GOLD
ANELLO CON DIAMANTI
in oro giallo 18kt, al centro un diamante taglio brillante di ct 2.30 circa, affiancato da due file di diamanti taglio baguette per ct 1 circa, punzone 18kt, mis. 56, gr. 9
25 May 2022
Italy
ANELLO CON DIAMANTI
25 May 2022
Italy