LOT 59

DIAMOND RING IN 18KT YELLOW GOLD

ANELLO CON DIAMANTI

in oro giallo 18kt, al centro un diamante taglio brillante di ct 2.30 circa, affiancato da due file di diamanti taglio baguette per ct 1 circa, punzone 18kt, mis. 56, gr. 9

25 May 2022
Italy

ANELLO CON DIAMANTI

25 May 2022
Italy