Past - No Sale Price
Lot 49

DIANA CARMICHAEL

DIANA CARMICHAEL DIANA CARMICHAEL Bague en or 18K, ornée d'une grande opale de feu de forme ovale, la monture pavée de diamants en camaïeu champagne et cognac. Signée et monogrammée. Travail du début du XXIème. A gold, opal and colored diamonds. Signed and monogrammed. Tour de doigt : 53 Poids : 20 g Poids de l'opale : 39,70 cts, gravé à... more
Date
10 Feb 2022
Sale Price
Past - No Sale Price
Location