LOT 463
DIETRICH Christian Willem (Ecole de) Weimar... - Lot 463 - Conan Hôtel d’Ainay
DIETRICH Christian Willem (Ecole de)
Weimar 1712 - Dresde 1774
1- Savant âgé aux bicycles ;
2- Homme barbu dans un manteau brun à col de fourrure
Huile sur panneau (manques)
H. 30.5 - L. 23 cm
25 Jan 2022
Weimar 1712 - Dresde 1774
1- Savant âgé aux bicycles ;
Huile sur panneau (manques)
H. 30.5 - L. 23 cm