LOT 52
DIGNIMONT André (1891-1965) Nu féminin Aquarelle (mouillures) Haut. : 47 ; Larg. : 61 cm On joint deux pièces encadrées : Nu féminin signé H. Boulage et Fillette au jouet et chien lithographie
07 Jun 2023
07 Jun 2023